МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Слышал есть такая мебель как шкаф-витрина, где их можно рассмотреть


Слышал есть такая мебель как шкаф-витрина, где их можно рассмотреть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал есть такая мебель как шкаф-витрина, где их можно рассмотреть, просто в квартире реально нет места особо, все по минимуму.

0

2

Никогда не слышал, набрал вот только в интернете, посмотрел картинки, неплохое исполнение, если новинка, то скоро придет, хотя судя по картинкам, уже давно производят.

0

3

Я не только слышал, но и заказал поставку для себя, их огромный выбора в мебельном магазине https://ekb.lazurit.com/catalog/shkafy/style_provans/ , сам доволен, что мне их посоветовали, тут же и диван купил, качество просто отличное.

0

4

Шкаф витрина это просто коробка закрытая стеклом?

0

5

Мне нравится мебель в которой много стекла и видно что в шкафах стоит. Такие кухни делает итальянская компания CESAR https://italmaniya.ru/catalog/cesar/ . У них много моделей кухонь, где часть стенок и дверей закрыты стеклом. Конечно уход за такой кухней сложнее, чем с обычной, но это того стоит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Слышал есть такая мебель как шкаф-витрина, где их можно рассмотреть


Яндекс.Метрика