МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбор нового автомобиля


Выбор нового автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Присматриваю себе новый автомобиль и изучаю доступные варианты. Бюджет около миллиона рублей. Подскажите, если ли достойные модели среди отечественных машин за такую цену? На иномарку мне пока что не хватает.

0

2

Раньше я бы вам советовал собрать больше денег и купить иномарку, но сейчас, даже среди отечественных моделей есть действительно достойные внимания экземпляры. Здесь вы сможете узнать цену на лада xray https://www.pro-lada.ru/lada-xray-krossover/ у официального дилера, ознакомиться с её характеристиками и рассмотреть возможность её покупки. Автомобиль получился очень привлекательным внешне, при этом достаточно комфортным и безопасным. В общем, советую присмотреться.

0

3

И правда очень привлекательная модель. Благодарю вас за совет.

0

4

Присматриваю себе новый автомобиль и изучаю доступные варианты. Бюджет около миллиона рублей. Подскажите, если ли достойные модели среди отечественных машин за такую цену? На иномарку мне пока что не хватает.

Вариантов масса на самом деле. Можно, например, к дилеру Volvo в Москве https://www.volvocaraltufyevo.ru обратиться и взять транспортное средство данной марки. Такой автомобиль надежный, крайне редко ломается, ну и в плане безопасности считается одним из лучших на сегодняшний день.

0

5

да, вольво надежное авто

0

6

Вы даже иномарку за эти деньги можете купить, если не новую смотреть, а б/у.

0

7

Я тоже думаю, что за миллион можно вполне неплохую иномарку купить, не новую, конечно, но с пробегом. Вам просто нужно зайти на сайт автосалона used.nezavisimost.su и посмотреть там различные варианты по вашему бюджету. Или же можете довериться менеджеру этого автосалона, описав свои требования, он сам вам подберет и покажет то, что подходит под ваш бюджет больше всего. Покупать там авто с пробегом выгодно, ведь вам не придется тратить много денег на это и к тому же там можно и кредит оформить, если что.

0

8

тоже ищу авто..

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбор нового автомобиля


Яндекс.Метрика