МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Машиностроение и металлообработка » Условные обозначения на винтах


Условные обозначения на винтах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может помочь разобраться с нанесенной маркировкой на разных винтах? При покупке метизов и винтов обычно я обращал внимаие в первую очердь на длину. А теперь хочу разобраться в разных буквах и цифрах, чтобы точно подбирать модель в будущем

0

2

Буквы и цифры способны дать информацию о заводе производителе, классе прочности. Думаю, в любом строительном магазине консультант сможет развернуто ответить на ваш вопрос. Сходите туда и получите ответ

0

3

На самом деле не стоит никуда ходить. Вы сами можете найти всю нужную информацию и разобраться без труда. Условные обозначения содержат все основные сведения о характеристиках винта конкретного. Буквы указывают завод-производитель, цифры- класс прочности, диаметр резьбы и стандарты качества. Вот здесь вся информация по условным обозначениям на винтах написана доступным языком https://traiv-komplekt.ru/articles/uslo … a-vintakh/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Машиностроение и металлообработка » Условные обозначения на винтах


Яндекс.Метрика