МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Причины падения давления в котле


Причины падения давления в котле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. У меня котел есть, точную маркировку не скажу, он на даче. С ним проблема небольшая, как мне кажется.
В котле давление падает и не могу решить данную проблему. Что можно сделать? Каковы вообще причины падения
давления в котле?

0

2

Что можно сделать? Пока ничего не надо делать если не знаете всей ситуации и почему оно у вас упало, давление имею ввиду конечно же. Вот для начала здесь прочтите пожалуйста про все причины падения давления в котле https://koster.pro/sovety/pochemu-padae … vom-kotle/ и когда поймете какая она у вас, то можете думать о том, что сделать. Рекомендательная статья лично мне отлично помогла со всем справиться и понять суть поломки, ознакомиться с ней и вам настоятельно рекомендую тоже. В заключении скажу, что саму проблемы устранять если потребуется, то делать это должны только специалисты.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Причины падения давления в котле


Яндекс.Метрика