МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Кто сделает ремонт под ключ в Москве?


Кто сделает ремонт под ключ в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда купили квартиру сразу не было денег на ремонт, пришлось полгода подождать. Не оттягивая, принялась узнавать кто делает качественный и недорогой ремонт, узнавала по цене, условиям и срокам. Нужно было сделать во всех комнатах капитальный ремонт под ключ. Долго общалась и решилась доверить компании Stapart ремонт квартир под ключ в Москве. Договорилась с менеджером, мне составили смету, сделали расчет и начали ремонт. Сделали дизайн проект с работами «под ключ». Подписала договор с оплатой поэтапно, за определенный объем выполнения работ. Все выполняли вовремя, сдали квартиру без долгой задержки. По ходу работ были мелкие изменения по моему желанию, с этим проблем не возникло. Мастера ответственные, сделали качественно, с душой. Рекомендую!

0

2

Дизайн-проект ресторана от студии ArchDetali - интерьер ресторана на 90% влияет на количество будущих посетителей, а, следовательно, рентабельность заведения. Заказав дизайна ресторана в компании ArchDetali, вы также получите в подарок стилистический цветовой коллаж будущего интерьера. Только дизайнер заведений общественного питания грамотно воплотит в жизнь все ваши пожелания в соответствии с тенденциями, концепцией и действующими нормами. Оформление ресторана играет такую же роль в успехе заведения, как вкусная кухня и дружелюбный сервис. Атмосфера может и привлечь посетителей, и оттолкнуть их. Располагающий к отдыху интерьер повышает средний чек, стимулирует гостей возвращаться снова, формирует правильную репутацию, помогает в продвижении и узнаваемости бренда - https://archdetali.ru/services/dizayn-restorana/.

0

3

Мне ремонт делали знакомые строители. Получилось всё очень быстро и аккуратно. Кстати, если вам нужны качественные материалы и смеси, для отделки стен например, рекомендую обратиться в эту компанию - https://chehov.mosavtobeton.ru/. Отличный бетон марок М500 И М400!.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Кто сделает ремонт под ключ в Москве?


Яндекс.Метрика