МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Тренировки на дому или в спортклубе?


Тренировки на дому или в спортклубе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, поделитесь кто как тренируется? Делаете это дома или спорт клубе, с тренером или без? Не знаю покупать ли домой какой-то тренажер или может ходить куда то заниматься. Жду ваших историй.

0

2

Тренировки в домашних условиях - это не для меня. Я хожу спорт клуб и занимаюсь там с тренером. Результат конечно есть, похудел и даже набрал мускулатуру. Видом своим доволен.

0

3

Занимаюсь дома, есть гири и пара тренажеров. Но результат скажем так не сильно большой, правда мне нравится больше всего беговая дорожка, на который бегаю по утрам. Но каждому свой спорт конечно.

0

4

Если не хотите ходить спортклуб и заниматься с тренером, то советую взять для дома в аренду эллиптический тренажер. Он хорошо помогает поддерживать фигуру форме, испробовала на себе. Если решите узнать информацию по стоимости аренды тренажеров, то посмотрите информацию вот здесь на сайте https://fitsharing.ru/ Многие мои знакомые уже тоже к ним обращались и арендовали разные тренажеры.

0

5

Я посещаю занятия боксом в Москве  , тренера и секцию нашел на  сайте  Moscowboxing  по отзывам. Свои навыки и технику удалось изменить в лучшую сторону. Тренировки проходят разнообразно и с хорошим балансом заданий и свободной работы, что позволяет органично развивать свои навыки, технику, выносливость. Приходить в зал к тренеру интересно и полезно, кому нужно просто форма поддержать, так и для роста, кому важны спортивные достижения.

0

6

Вы должны подобрать именно то, что вам будет нравиться, чтобы помимо результата вы еще получали удовольствие, что занимаетесь. Тогда результаты точно будут отличными.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Тренировки на дому или в спортклубе?


Яндекс.Метрика