МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка металла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Кто может подсказать - где у нас в Москве можно закупить титан по невысокой цене? А то прошлый поставщики там сильно задрали цены, что мне просто не выгодно его покупать стало

0

2

Ну вообще, сейчас на все цены поднялись очень сильно, так что не думаю, что вы сможете как-то решить эту проблему. Вы посмотрите - все дорожает. Особенно металл - он прямо здорово в цене взлетел

0

3

Ну и что? Это не повод поддерживать поставщиков, которые поддались всеобщим веяниям и поднимают ценник на металл не из-за обоснованных причин, а просто потому что им так захотелось. На мой взгляд нужно не полениться и найти как минимум несколько фирм, где можно купить титан, и сравнить у них цены. И покупать там, где выгодней. Вот здесь, на сколько я знаю, всегда были цены хорошие: https://super-splav.ru/titan

0

4

Пигмей написал(а):

Добрый день. Кто может подсказать - где у нас в Москве можно закупить титан по невысокой цене? А то прошлый поставщики там сильно задрали цены, что мне просто не выгодно его покупать стало

Вам нужен сами металл или изделия из него?

0

5

ncrilov4 написал(а):

Вам нужен сами металл или изделия из него?

Нам нужны были металлические изделия, различные конструкции. мы их уже заказали на Чеховском заводе . Они довольно быстро всё изготовили, за приемлемую стоимость. Так что если нужно что-то из металла сделать, обращайтесь к ним.

0



Яндекс.Метрика