МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Виниловое покрытие


Виниловое покрытие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ближайшем будущем планируем с женой делать ремонт в квартире. Сейчас наши споры развернулись вокруг напольного покрытия. Я предлагаю стелить виниловое, она сопротивляется. Помогите найти подходящие аргументы в пользу этого покрытия и расскажите, где можно купить материал хорошего качества.

0

2

Я тоже больше склоняюсь к напольному покрытию, которое предлагаете вы. Виниловое покрытие https://www.strannik51.ru/catalog/vinilovye_poly/ имеет достаточное количество положительных характеристик, среди которых прочность и износоустойчивость. А также прекрасная имитация природных текстур. Видел, что купить можно в интернет-магазине "Странник".

0

3

Спасибо за поддержку и нужную информацию.

0

4

Виниловое покрытие все-таки в первую очередь предназначено для нежилых помещений - детских садов, офисов и т.д.  А дома лучше на пол класть паркет или ламинат. Причем второй вариант намного дешевле. Впрочем, вы вот эту статью http://domoxozyaiki.ru/dom-i-byit/lamin … aniya.html сами посмотрите, она как раз о ламинате, его применении и его преимуществах.

0

5

День добрый. Я покупал польский ламинат kronopol для ремонта в магазине https://avkstroy.ru/s/laminat/kronopol/, где очень большой выбор качественной продукции по невысокой цене. Напольные покрытия от польской компании Kronopol изготовляются из древесины — хвои или сосны. Качество - супер!

0

6

Ранее даже видеть такой материал не доводилось видеть или же просто не догадывалась что это он.
А вот недавно нам в детский садик закупили в Umall винилового покрытия на 4 просторных помещения. Плюсы этого материала - практичность. Кстати, позже узнала, что как минимум одна пара (из родительского комитета) положили такой материал дома, в детскую.
Тоже задумались...

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Виниловое покрытие


Яндекс.Метрика