МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Костровые чаши для дачи


Костровые чаши для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/AZPv2fll.jpg

Костровая чаша для огня отлично подойдут для небольшого костра непосредственно в вашем саду. Из-за своего небольшого размера этого изделия нет нужды иметь большой сад или террасу, чтобы наслаждаться долгим летним вечером. Костровая чаша отлично подойдет для приготовления различных блюд. Данное не только лишь шашлык либо гриль на сетке, да и кушанья в казане, чугунной жаровне и сковороде. Всеполноценно подменяет собой мангал – либо становится его частью. Железные костровые чаши гораздо легче и мобильнее чугунных. Хоть и уступают им по прочности, хотя при верном уходе готовы прослужить много лет. Лучше чистить их после применения и держать их подальше от воды.       

Благодаря элегантной чаше для костра в саду у вас будет иметься хорошая возможность насладиться красой летних вечеров. Благодаря теплу пламени у вас появится возможность длительно услаждаться собственным садом и лоджией. Большая часть чаш для костра делаются из чугуна. Данный материал довольно крепкий и прослужит долгие годы. Чугун отлично противоборствует жару пламени, по этому его оболочка держит свою форму. Костровые чаши соединяют в себе надежность в применении, устойчивость геометрии и относительно малый вес. Достигается данное с помощью комплектации съемным колосником из полнотелого квадрата. Конкретно на нем располагаются дрова для растопки, не соприкасаясь с днищем чаши!       

Костровые чаши – данное организация культурного отдыха на даче с особой атмосферой. Костер делается центром притяжения и основным дизайнерским составляющей пригородного участка. Представляет из себя достаточно габаритный металлический очаг, в каком возможно просто смотреть на костер либо готовить свои любимые блюда на пламени. В отличие от обычного мангала, через стенки чаши видно огонь, которое завораживает своей мистикой и озаряет зону для отдыха. Возможно сделать комфортное место у костра для общения со своей семьей и друзьями. Приобрести костровые чаши для дачи очагов для костра Вы можете в компании "Две Ступени". Купил чашу здесь dvestupeni.ru/products/kostrovye-chashi/ Телефон компании: +79167545400

0

2

Ух ты красота какая! Первый раз о костровых чашах слышу, спасибо! Посмотрю обязательно.

0

3

Очень нужная вещь на даче, тоже закажу себе такую чашу.

0

4

не знаю, у нас такая вещь "уйдет" просто. а вообще тем, кто живет на участке постоянно, такая вещь конечно - самое то.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Костровые чаши для дачи


Яндекс.Метрика