МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Автомобиль для плохих дорог


Автомобиль для плохих дорог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу папе сделать подарок на юбилей. Он живет в деревне и я хочу подарить ему новый автомобиль, который подойдет для местных, мягко говоря "плохих" дорог. Посоветуйте пожалуйста подходящие модели, можно даже отечественного производства. Бюджет не сильно большой, но подержанную принципиально брать не хочу.

0

2

Согласен. В качестве подарка лучше все же новую машину дарить. При ограниченном бюджете, вам в первую очередь стоит присмотреться именно к отечественному автопрому. К счастью, даже там сейчас есть из чего выбирать. Как вариант, вы можете рассмотреть возможность купить УАЗ https://pro-uaz.ru/ у официального дилера. Такой автомобиль отлично подойдет для плохих, деревенских дорог и будет дешевым в обслуживании.

0

3

Возможно вы и правы. Во всяком случае, по цене подходит. Подумаю еще. Спасибо за совет.

0

4

Хочу папе сделать подарок на юбилей. Он живет в деревне и я хочу подарить ему новый автомобиль, который подойдет для местных, мягко говоря "плохих" дорог. Посоветуйте пожалуйста подходящие модели, можно даже отечественного производства. Бюджет не сильно большой, но подержанную принципиально брать не хочу.

Да можно взять, как вариант, тот же  Мини Купер в Москве https://www.mini-avtodom.ru/ . Он для наших дорог без проблем подойдет. Плюс этот автомобиль компактный и экономичный, много топлива не жрёт, так что посоветую присмотреться к такому.

0

5

Коллеги, порекомендуйте, какое автокресло лучше купить?

0

6

Берите recaro kio автокресло однозначно. Это оптимальное решение. По личному опыту говорю. Изделие качественное и надёжное. И во время движения ребёнку безопасность и комфорт обеспечивает. К тому же и цены на изделия вполне адекватные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Автомобиль для плохих дорог


Яндекс.Метрика