МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Снаряжение для кайтинга


Снаряжение для кайтинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть снаряжение для кайтинга и сами кайты? Я не так давно начала этим увлекаться и захотелось иметь свой собственный кайт.

0

2

Так это все такое громоздкое, наверное, не удобно будет потом таскать такое снаряжение с собой. Не лучше ли просто брать на прокат?

0

3

Я знаю один такой кайт-магазин K1, где вы точно сможете купить кайт в Москве . Для начала вы можете зайти на официальный сайт этого магазина и посмотреть каталог с товарами. Там вы найдете разные виды кайтов  - гибридные, парафойловые, дельта кайты, а так же планки управления для них. Сами кайты есть в нескольких размерах, так что удобно будет подобрать модель именно под себя.

0

4

Классный вид отдыха.

0

5

Обожаю все водные виды спорта, правда для занятия кайтинг всё же нужно жить ближе к побережью, это не для всех городов развлечение. Но в Москве развлечений водных хватает, я вот нашёл секцию для сёрфинга, в парке freezon есть искусственная волна в Москве https://www.freezone.net/tightrope/ и это лучшее, что я мог представить в качестве активного отдыха.

0

6

В Триале, наверное, должна быть такая снаряга или в Траектории.

0

7

Очень люблю спорт и все что с ним связано, потому что это делает меня счастливым. Хорошо, что тогда мне подарили коньки и я теперь знаю это чувство, когда впервые становишься на лед. Вот и вы можете подарить своим детям это ощущение. Возьмите и коньки для фигурного катания купить в магазине https://www.runaskate.ru/ вы не пожалеете

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Снаряжение для кайтинга


Яндекс.Метрика