МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Хорошая Стоматология - главные преимущества клиники


Хорошая Стоматология - главные преимущества клиники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоматологические услуги необходимы абсолютно всем людям. И даже тем счастливчикам, которые выделяются исключительным здоровьем зубов, нужно иногда посещать стоматолога в диагностических целях.

Всем известно, что расценки на этом рынке довольно не маленькие, и могут нанести серьёзный удар по бюджету в том числе и очень состоятельного человека. В то же время даже за такие высокие расценки совершенно не всегда мы можем получить хорошее качество. Однако, привлекательные условия всё таки присутствуют, но в Москве их не так много.

Доступная по данному адресу https://best-stom.ru сеть стоматологических клиник «Хорошая Стоматология» несомненно известна многим столичным жителям. Клиники сети получают массу достойных отзывов и постоянных посетителей, так как предоставляет профессиональный сервис по довольно разумным ценам. Эффективная томография ротовой полости сможет быть заказана по стоимости от 1750 руб, что доступнее, нежели у многих конкурентов. Ну а на многие импланты и вовсе присутствует скидка в пятьдесят процентов.

К слову, сама операция имплантации отвечает высочайшим мировым стандартам. Речь сейчас об имплантах OT-Мedical/Oraltronics, установка которых проводится по нормам находящейся в Германии WODI. Данные немецкие импланты за период собственного присутствия на рынке были установлены по всему миру свыше 4 000 000 раз, показывая таким образом высокую надёжность. С годами технология постоянно совершенствуется и развивается. Стоимость за такой имплант составляет всего-навсего 37 500 руб, что очень выгодно с учётом современной технологии.

Компания «Хорошая Стоматология» предоставляет своим клиентам большое многообразие услуг. Кроме лечения зубов тут выполняется качественная диагностика на надежном оборудовании, которая позволяет обнаружить и устранить на первоначальном этапе весьма незначительные трудности. Также здесь может быть заказана реставрация, чистка и удаление зубов, а также процедура отбеливания. Если необходимо специалисты компании выполнят мероприятия по выравниванию прикуса и поставят коронки.

Все работы проводятся самыми лучшими профессионалами с большим опытом и непритворным стремлением помочь пациенту.

https://best-stom.ru/upload/medialibrary/487/4873f707c7f2efb1c422e0e4aee05bb0.jpg

0

2

Стоматологические услуги необходимы абсолютно всем людям и с этим я вот полностью согласен, но вот только могу одно сказать, что не все клиники хорошие. И уж тем более не везде можно найти вполне приемлемую стоимость на такую операцию, как например имплантация зубов. Мне вот именно она нужна была и клиник много разных пересмотрел. Выбирал хорошего врача, выбирал и чтобы не очень дорого было, так как финансов на тот момент не было больших. В общем мне клиника только одна понравилось которая и сделала мне одномоментную имплантацию зубов http://sechenov24.ru/service/chelyustno … ija-zubov/ в Москве по очень демократичной цене. Вы сами рассмотрите их услуги подробнее и можете тоже сюда приходить. Имплантация у них с гарантией, под ключ и я всем остался доволен. Еще и скидку сделали кстати, вообще супер.

https://i.ibb.co/5Rx4BhT/Screenshot-4.jpg

0

3

Эх знала бы раньше, поставила бы сразу такой имплант.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Хорошая Стоматология - главные преимущества клиники


Яндекс.Метрика