МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Cтанции биологической очистки


Cтанции биологической очистки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/bkYWNx2l.jpg

Септики станции биологической очистки сточных вод являются одним из главных продуктов, предлагаемых на рынке. Станции биологической очистки становятся популярными. Это решение имеет множество преимуществ. В отличие от бетонных септиков, пластиковые емкости очень легкие, что делает их монтаж значительно быстрее и проще. В зависимости от размера, они могут быть весом от 40 до примерно 300 кг. Еще одним преимуществом пластиковых септиков является их повышенная герметичность, что предотвращает возможную утечку сточных вод за пределы резервуара септика и устойчивость к другим внешним факторам. Также стоит обратить внимание на экологический аспект. Удобство, экономичность и забота об окружающей среде – запатентованная технология, которая представляет собой бытовые установки биологической очистки сточных вод, набирает все большую популярность среди владельцев дачных участков и загородных домов, расположенной в тех местах без возможности подключения к городской канализация.       

При монтаже не требует армирования или кирпичной кладки. Очистная установка имеет конструкцию, которая дает возможность устанавливать ее даже при высоком уровне грунтовых вод. Резервуар разделен на три камеры: первичный отстойник, аэрационная камера, вторичный отстойник. В камере аэрации находится засыпка, отвечающая за биологическую очистку бытовых сточных вод. Биологические очистные сооружения очищающие сточные воды, полностью безопасные в санитарном отношении и не имеющие запаха. В то время как септик нужно регулярно опорожнять, установка биологической очистки практически не требует технического обслуживания. Сточные воды проходят очень тщательную очистку и могут беспрепятственно сбрасываться в грунтовые или поверхностные воды. Приобрести качественные и недорогие септики напрямую от завода-производителя септиков "ДКС" в Москве можно здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/bioseptik-dlya-dachi/ Телефон и email компании: 84955045429 dks-moscow@yandex.ru

0

2

Спасибо за информацию,очень интересует

0

3

А еще вам можно обратиться в компанию "СВТ" https://s-vt.ru/  — это научно-производственное предприятие, Российский производитель водоочистного оборудования, который выполняет  задачи комплексного характера в направлении реализации очистных сооружений. Они  успешно реализуют водоочистительные проекты в более чем 40 городах России и СНГ. ООО «СВТ» обладает опытом работы с крупнейшими государственными и частными компаниями. Среди их клиентов: Федеральная служба охраны президента РФ, Министерство обороны РФ, ПАО «Росбанк», Ростехнологии, АО «НПЦ «Алмаз- Фазотрон», предприятия пищевой промышленности и сельскохозяйственной отрасли. Внедрение передовых технологий, использование инновационных материалов, наличие собственных уникальных разработок позволяют  производить системы очистки сточных и поверхностных вод полигонов ТКО.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Cтанции биологической очистки


Яндекс.Метрика