https://i.imgur.com/jtiz02Yl.jpg

Проведи майские выходные в самом западном, морском и по европейски романтичном регионе России, в КАЛИНИНГРАДЕ.
Это романтическая поездка с европейскими нотками в самом западном городе страны. Прогуляетесь по мощенным улочкам, насладитесь свежим морским воздухом Балтийского моря и поймете "секретный ингредиент" ваших счастливых отношений.
На душе тепло и светит солнышко, вокруг все расцветает…и у тебя есть 4 дня, чтобы насладиться впечатлениями и эмоциями от нового города 😍

И вот вы уже вдвоем, взявшись за руки, бежите навстречу приключениям, чтобы разгадать тайны самого крупного западного города России.
Подробнее —» https://aventuramania.ru/kaliningrad?utm_source=vkont..

Окунуться в атмосферу старой Европы, пройтись пешком по мощеным улочкам, заглянуть в первый попавшийся ресторанчик и попробовать местную кухню 🤤

Добавить еще одно море 🌊 в свою географическую коллекцию, в обнимку прогуляться по его пляжам, насладиться горячим ароматным глинтвейном, вдыхая свежий морской воздух, и сделать миллион селфи с растрепанными волосами.

Затем отправиться на Куршскую косу, почувствовать всю мощь Балтийского моря…и увидеть своими глазами природное явление невероятной красоты, где узкая полоса земли с песчаными дюнами сочетается с бесконечным видом на море...😍

А после насыщенного эмоциями и впечатлениями дня вернуться в уютный четырехзвездочный отель и провести время только вдвоем.

Чтобы утром проснуться на хрустящих белоснежных простынях, принять душ, выпить чашечку ароматного кофе, не спеша позавтракать вместе со своей второй половинкой и с новыми силами и вдохновением отправиться на приключения.

🔥 Узнать секреты приготовления крафтового сыра, попробовать себя в роли настоящего кладоискателя янтарного “золота” в волшебной песочнице пляжа Балтики, а в завершении этой романтической сказки насладиться звуками настоящего органа.

Успевай, ведь половину мест уже забронировали в первую неделю продаж!

Оставляйте заявку - расскажем, как получить КЕШБЭК 20%✅

Как забронировать путешествие?
Оставьте заявку, мы вам расскажем Вам подробности.
🔥Забронируйте тур уже сейчас по самой привлекательной цене:
https://aventuramania.ru/kaliningrad?utm_source=vkont..