МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/fJhLPUul.jpg

Хотите красивый интерьер, но незнаете как начать!?😞
Какой стиль подойдет именно Вам, где покупать материалы и какое количество. Как подобрать оттенки плитки, паркета, краски. Где размещать розетки и светильники.

Вам нужен план действий!
Закажите ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
https://inner-face.ru/

Дизайн-проект поможет Вам составить четкие планы с габаритами комнат, мебели. Дизайнер разместит все необходимые розетки и светильники. Пропишет количество материалов, поможет в выборе и соорентирует на рынке. А главное в конце дизайн-проекта у Вас будет четкое понимание бюджета и все спецификации.

0

2

Оформление ресторана играет такую же роль в успехе заведения, как вкусная кухня и дружелюбный сервис. Атмосфера может и привлечь посетителей, и оттолкнуть их. Располагающий к отдыху интерьер повышает средний чек, стимулирует гостей возвращаться снова, формирует правильную репутацию, помогает в продвижении и узнаваемости бренда. Дизайнеры студии Арх Детали  помогут с разработкой дизайна интерьера ресторана в Москве - практичным зонированием пространства, расчетом правильных пропорций между публичной и служебными зонами кафе, организацией удобного перемещения гостей и ненавязчивого передвижения персонала между столиками. Специалисты ArchDetali ориентируются в трендах и тематиках коммерческих заведений, предложим подходящие варианты отделок, мебели, систем освещения под стилистику вашего ресторана.

0

3

В прошлом году мы занимались обустройством своего ресторана. Конечно, к этому делу привлекли дизайнеров – нужно было создать изысканную атмосферу и уютное пространство. Я всегда обращаю внимание на мелочи, казалось. Но в нашем деле важно все. Например, та же посуда для ресторанов – ее ведь нужно еще и подобрать. И хорошо, что я знала, где лучше всего это сделать, а именно, обратившись к специалистам из проекта YADOMA. У них большой выбор и большой опыт в данной сфере. Так мы и приобрели хорошую, брендированную посуду из оригинальных коллекций. Все, как я и хотела. Поэтому хочу порекомендовать данный проект всем ценителям изысканного и оригинального.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.


Яндекс.Метрика