МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Подскажите куда можно обратиться по вопросам выгодной сдачи металлолом


Подскажите куда можно обратиться по вопросам выгодной сдачи металлолом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите куда можно обратиться по вопросам выгодной сдачи металлолома, часто собирается, хотим уже определиться в компании, чтоб сотрудничать непосредственно.

0

2

Сейчас нет проблем в этом плане, мне кажется, тут все более чем развито в этом направлении.

0

3

Мне тоже принципиально сдавать металлолом в первую очередь выгодно для себя и могу сказать. в этой сфере более чем развита компания по приему металлолома https://penza.slav-met.ru/ , всегда цены выше чем у аналогичных пунктов приема металлолома, не вижу смысла искать что то другое.

0

4

И как это мы их пропустили, реально выгодные предложения, я даже не думал, что настолько выгодно для себя можно реализовать металлолом в деньги.

0

5

Я лично сейчас вышел на компанию https://sagamet.ru/ , кто действительно компетентно ведет свою деятельность и предлагает самые высокие расценки, можете сами на сайте посмотреть всю информацию, всегда открыты для каждого клиента.

0

6

Самые выгодные расценки на металлолом видели только в МосМет.
Да и сдавать у них как-то удобнее.
По ценам можете посмотреть на их сайте https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. … metallolom наверняка и вас заинтересует их предложение. Для пущей уверенности возьмите и сравните их расценками с расценками в других пунктах приема. Будете приятно удивлены.

0

7

Прием металлолома сегодня мне кажется вообще самый важный и нужный процесс сбора и утилизации металлических изделий и конструкций, вышедших из употребления. Металлолом является ценным ресурсом для переработки, так как он содержит большое количество ценных металлов, таких как железо, медь, алюминий и другие. Прием металлолома позволяет компаниям и частным лицам получать дополнительный доход от продажи переработанных материалов и помогает уменьшить количество отходов на свалках. Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ мне вот только этот нравится, у них я смог найти реально дорогие цены и мне больше всего нравится, что сразу же на месте платят деньги. Вывезти его сами тоже смогут и обратиться сюда и вам настоятельно рекмоендую. Компания РудМет - купим ваш металлолом до 35000 рублей за тонну!

https://i.postimg.cc/1tX5tQy1/Screenshot-1.jpg

Отредактировано mironovs920 (2023-06-17 20:29:22)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Подскажите куда можно обратиться по вопросам выгодной сдачи металлолом


Яндекс.Метрика