МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?


где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает, где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?

0

2

Могу порекомендовать компанию с выгодными ценами на оклейку автомобилей пленкой - https://okleykaauto.ru/. Недавно обратился туда, мой авто быстро и недорого оклеили пленкой, проблем никаких не возникло, специалисты опытные, с ними было приятно иметь дело.

0

3

tallbe написал(а):

Кто знает, где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?

По идеи этим в автосервисах занимаются. Либо обращайтесь в детейлинг центр.

0

4

tallbe написал(а):

Кто знает, где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?

Вы сначала закажите пленку на автомобиль , а потом уже ищите кто вам её оклеит. Либо сразу езжайте в сервис, если не хотите ждать. В целом, при определённых навыках, можно и самим поклеить машину, правда это больше времени займёт, чем в сервисе.

0

5

Мы недавно сделали бронирование пленкой из полиуретана https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … untek-ppf/ Это защитит автомобиль от царапин, сколов и прочей ерунды. Внешний вид не изменился. Пленку приклеили качественно. Они только с проверенными материалами работают.

0

6

спасибо, то что нужно!

0

7

Вечер добрый. Меня интересовали услуги детейлинга, пока я не обратился к ребятам из https://www.rbcustom.ru/detailingrb, где выполнили работу идеально. Хромированные детали кузова со временем теряют свой блеск и выходят из моды. Так же стали мутными передние фары. Пришлось немного подождать, но я очень доволен конечным результатом.

0

8

Такой детейлинг моей машинке в https://1evel.ru/service/detailing/ делали.
Там точно знают свою работу.
И если в МСК, то я советовала бы обращаться именно к ним. Сервис у них тот что надо. Все контакты и прочую информацию найдете у них на сайте.

0

9

Расскажу из своего опыта. Мы с женой оклеили свой автомобиль в студии антигравийная защита кузова "Бразерс Стайл" пару лет назад. Антигравийная пленка - это, безусловно, стоящее вложение! Кузов нашей машины выглядит как новый до сих пор.

Особенно рекомендую защитить передний бампер и капот, это те места, которые чаще всего подвергаются сколам от камней и мелких ДТП. По стоимости, она зависит от модели авто и объема покрытия, но затраты оправдываются на долгосрочной перспективе. Мы заплатили около 30 тысяч за полное покрытие, и считаем, что это были хорошие вложения.

Студия "Бразерс Стайл" работает профессионально, а результаты говорят сами за себя. Так что, смело рекомендую обратиться к ним. Отличное качество и долгосрочная защита вашего авто!

Отредактировано Graph (2023-09-18 23:13:56)

0

10

Я сделал оклейку своей машины в студии Бразерс Стайл, и остался очень доволен. Их использование антигравийной пленки suntek - это отличное решение.
Плюсы очевидны:

Мой авто больше не боится камней и сколов на дороге. Пленка действительно защищает от механических повреждений.
Визуально никаких изменений, пленка абсолютно прозрачная.
Срок службы лакокрасочного покрытия значительно увеличился.
Моя машина блестит, словно только что выехала из салона.
Пленка устойчива к химическим воздействиям, даже после моих моек.
Студия работает с высоким качеством, профессионально.
Гарантия от производителя дает уверенность в качестве продукта.
Честно говоря, после оклейки моя машина стала казаться неприступной! Сплошь положительные эмоции и рекомендации.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » где можно недорого оклеить автомобиль защитной пленкой?


Яндекс.Метрика