МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Посоветуйте газон на дачу


Посоветуйте газон на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы несколько лет назад обзавелись дачей. Наши бабушки там что-то постоянно высаживали, то картошку, то помидоры. Сейчас уже у них здоровье не то, и они перестали туда ездить, разве что, только отдохнуть. Муж у меня предприниматель, а я домохозяйка-декретчица. У меня 3 деток, старшей 9 лет, а двойняшкам только 6 мес. И так как мы практически все свое свободное время проводим там, то хотелось бы засеять для малышни какой-то недорогой газон. Так как младшие только начнут топать летом, и я представляю, сколько будет слез при падении. Посоветуйте, какой мне лучше взять?

0

2

Мне кажется, что газон тут не поможет. Это вам всю дачу нужно им засеять, ведь дети лезут абсолютно везде. Если только оградить им территорию, и установить какие-нибудь развлечения.

0

3

Я думаю, что вам действительно, нужно сделать ограждение, или заборчик, и засеять самый простенький газон. Зачем вам дорогущий, как используют ландшафтные дизайнеры? Через год малышки будут уже уверенно ходить, и в любой момент, если захотите, то избавитесь от него.

0

4

Если вы хотите обезопасить детей от падения, то газон, это один из наилучших способов. Можно выбрать семена абсолютно обычного, и самого простенького газона. К тому же он не дорогой, и за ним не нужно особого ухода. Например, вот тут вы можете почитать за газон, и купить недорого https://bit.ly/2qJLjIp

Отредактировано Тамирлан (2019-10-26 08:13:40)

0

5

Если хотите недорого, то лучше остановиться на посевной газоне. А вообще обратитесь к специалистам компании ДачаИдеал https://dachaideal.ru/и они вас проконсультируют по всем вопросам озеленения и обустройства газона, да и сделать вам его могут под ключ по приемлемой цене.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Посоветуйте газон на дачу


Яндекс.Метрика