МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Экономный автомобиль


Экономный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно в плане экономии топлива хотелось бы купить электромобиль, но мне это не по карману. Хочу рассмотреть варианты покупки фольксваген, какие модели посоветуете и где выгодные цены на авто?

0

2

Скажу честно, я не в восторге от электромобиля, когда около года сидел на пассажирском сиденье. Далеко не уедешь, если вы живете в большом городе, нужно будет подзарядка. Так что правильно делаете, что все таки покупаете экономную, но привычную нашим горожанам машину, особенно эту марку. Я сейчас за рулем как раз автомобиля фольксваген поло https://www.nemdom.ru/models/polo/ покупал в автоцентре «Немецкий Дом» , где естественно, самые выгодные цены от дилера. Загляните в первую очередь тоже туда.

0

3

Мне тоже приглянулась эта модель авто.

0

4

Экономный автомобиль

Кто-нибудь знает а какой у Порше расход топлива? Спрашиваю, так как муж собирается приобрести автомобиль данной марки. Сказал, что возможность хорошая, учитывая, что цены на Porsche Cayenne сейчас немного снизились. Если кто-то из вас или ваших знакомых на таком авто ездит, то подскажите стоит ли вообще его брать, как он в плане обслуживания?

0

5

у каена 9,2-13 л расход топлива. Норма для такого авто

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Экономный автомобиль


Яндекс.Метрика