МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Почистить зубы от камня.


Почистить зубы от камня.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Подскажите, как происходит чистка зубов от камня? Я недавно начал встречаться с девушкой, и у меня сейчас есть камни на зубах, чувствую себя очень неловко. Подскажите хорошую стоматологию, и насколько больна эта процедура?

0

2

Да ничего больного в такой процедуре нет, правда не приятно. Ну а что поделать, как говориться, красота требует жертв. Хотя тут многое зависит от того, какую мы воду пьем, от этого возникают камни.

0

3

А почему вы вспомнили о камнях, только когда начали встречаться? Ведь это-же постоянная процедура, которую нужно выполнять периодически, вне зависимости, есть у вас девушка, или нет ее.

0

4

Почистить зубы от камня, не займет много времени и не предоставит сильного дискомфорта. Да, эту процедуру нужно проводить ежегодно, но не каждый человек ее делает. И чтобы у вас не было комплексов по этому поводу, то можно обратиться в совершенно разные клиники в Москве http://vaodent.ru/akcia-na-chistku-kamnia/ , например, сейчас в этой клинике  вы сможете сделать чистку зубов по акции.

Отредактировано Викусик (2019-10-22 23:59:22)

0

5

Мне было ужас как больно, еле дотерпел до конца. Да и такое впечатление, что после этой процедуры зубы немного расшатываются.

0

6

Тоже снимали камни в стоматологии очень больно. Сказал, не пойду больше на такую процедуру.

0

7

Мне тоже приходилось это делать,стоит не особо дорого.

0

8

К стоматологу нужно обратиться для снятия камней на зубах. Немного неприятно, зато потом прекрасное самочувствие.

0

9

Я бы на вашем месте пошла лучше в стоматологическую клинику Май https://www.mystom.ru/. Там работаю настоящие профессионалы своего дела, которые смогут без боли произвести любое лечение зубов. Сама регулярно хожу туда для профилактики и на чистку зубов, по цене выходит совсем недорого, в сравнении с другими клиниками.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Почистить зубы от камня.


Яндекс.Метрика