МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Открытие интернет-магазина. 7 простых шагов


Открытие интернет-магазина. 7 простых шагов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современный мир стремительно развивается и всемирный Интернет смог проникнуть во многие сферы современной жизни, предпринимательство не стало исключением. Выход в интернет смог принести удобство и многие люди все чаще, и больше совершают приобретения он-лайн. За последние два года рынок интернет-продаж вырос на шестьдесят% и по предварительным оценкам специалистов будет продолжать вырастать еще большими темпами. В случае, если лично вы еще колебались по поводу открытия личного интернет магазина, тогда на сегодняшний день очень благоприятное для такого время. У онлайн бизнеса много положительных сторон: отнюдь не надо арендовать жилое помещение под магазин/склад, не требуется нанимать торговца, на первоначальном шаге не понадобятся большие затраты.
Как и у любого новичка, в нашей голове появляется множество вопросов"с чего начинать? ", "что понадобится? ", "какие конкретно инвестиции необходимы? ". Кажется, что в свою очередь это все трудно и очень запутанно: в интернете множество информации, но часто она разрозненная и неполная. В нашей статье мы даем подробный поэтапный план, каким образом очень быстро и легко открыть интернет магазин, для того, чтобы данный процесс открытия не обернулся в категорию нежелательных сюрпризов. Говорим про открытие индивидуального предпринимателя, подключение online кассы, для чего нужна усиленная цифровая подпись и как ее оформлять, что такое ОФД, для чего требуется эквайринг, а так же расскажем нужно ли купить готовый сайт или оформить заказ на самописный. Полную версию публикации вы можете прочесть здесь.

0

2

При открытии интернет-магазина вам обязательно понадобится подключение онлайн-оплаты.  Советую подключить Интернет-эквайринг с учетом особенностей Вашего бизнеса  на выгодных условиях в компании GateLine https://www.gateline.net/. Подробности вы можете узнать на сайте компании, которая занимается высокотехнологичными решениями в области Электронной коммерции с 2002 года.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Открытие интернет-магазина. 7 простых шагов


Яндекс.Метрика