МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Антикварные предметы


Антикварные предметы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дома нашлась старинная икона, которая видимо досталась от бабушки моего супруга. Но так как мы не особо верующие люди, то думаем куда ее продать. Друзья посоветовали сходить в ломбард или антикварный салон и провести ее оценку стоимости. Есть ли знатоки, куда лучше обратиться, чтобы не прогадать?

0

2

Я бы наверное не шла в ломбард. Там постараются снизить цену по максимуму. Лучше действительно воспользоваться услугами антикварного магазина и отнести на оценку икону туда. Насколько я знаю, то они часто занимаются скупкой именно икон, потому что это один из самых ходовых и продаваемых предметов и ценится на рынке антиквариата. Попробуйте связаться с салоном в Калашном https://akcia-antique.ru/catalog/ikony/. Вот как раз их ассортимент по иконам для ознакомления.

0

3

Спасибо за информацию. Да, попробую передать икону на оценку им. А там посмотрим, может действительно продадим в антикварную лавку. Пускай она лучше будет в чьей-то коллекции, чем пылиться в коробке.

0

4

В вашем случае конечно же проще всего в ломбард обратиться хороший чтобы сдать вещь. Попробуйте сюда, как вариант: https://lombardperm.ru оценивают там по достоинству вещи, деньги дают хорошие. Сам пару раз был, поэтому и советую вам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Антикварные предметы


Яндекс.Метрика