МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно провести день рождения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

где можно провести день рождения? помогите определиться с выбором места.

0

2

Мы с братом близнецы и решили в этом году сделать День рождения в отеле один на двоих. Отель Валеско отлично подошёл для этого https://valeskohotel.ru/events/dni-rozhdeniya/. У нас в целом разные компании, поэтому гостей получилось более двадцати. По сути, ничего самостоятельно организовывать не нужно. Персонал отеля опытный и нам просто предложили варианты, из которых мы уже выбирали. Всё по классике: банкет, ведущий с шутками и конкурсами, но не пошлыми и дискотека. Если ищите, где провести День рождения в Подмосковье, рассмотрите вариант отеля Валеско.

0

3

Если любите нестандартные решения, то советую клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ Мы здесь отмечали день рождения подруги - очень классно для большой компании

0

4

Лучшее предложение по аренде зала для дня рождения в Москве это старинный особняк «Дом Смирнова» https://domsmirnova.com/. Вы сможете повести у них красивое мероприятие, а также  приятно удивить и порадовать своих гостей. Любое мероприятие можно заказать у них под ключ по доступной цене.

0



Яндекс.Метрика