МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какую стоматологию вы могли бы мне посоветовать?


Какую стоматологию вы могли бы мне посоветовать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Какую стоматологию вы могли бы мне посоветовать? Есть у вас на примете хорошие? У меня проблемы с зубами, нужно их чуть подлечить.

0

2

Привет. Из числа многих стоматологий я бы вам посоветовал вот эту https://lstom.ru/ Посмотрите на их цены и то где именно они находятся. Если вам удобно будет к ним подъехать, то можно записаться на прием. Кстати, стоимость лечения у них невысокая.

0

3

Здравствуйте, могу порекомендовать вам одну стоматологию где лично сам ходил и детей водил.
Стоматологическом Центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru все делают качественно и по доступный цени, кстати детям также все понравилось и а последний раз шли без боязни.

0

4

знаю да да

0

5

Посоветовать не проблема, в каком районе?

0

6

В Москве масса хороших клиник, но я лечусь в той, которая недалеко от дома. Клиника на Покровке мне подошла, там есть услуга имплантации https://dentalgu.ru/implantatsiya-zubov … v-moskve-/ , ради которой собственно и начала поиск клиники для лечения зубов.

0

7

тоже вот ищу стоматолога как раз

0

8

Мне протезы нужно было ставить вместо трех зубов, я очень боялась идти в стоматологию, но все же решилась. Тут в Москве https://implant-lab.ru/services/protez/ я нашла клинику, там современное оборудование и вполне адекватные цены, протезы мне установили в два этапа, а главное сделали это качественно, сейчас я их не ощущаю вообще

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какую стоматологию вы могли бы мне посоветовать?


Яндекс.Метрика