МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Медицинская лицензия


Медицинская лицензия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я открываю свой салон красоты, и мне нужно сделать медицинскую лицензию на косметологические процедуры. Подскажите, куда мне в таком случае обращаться, и может ли мне кто-то сделать это все быстрее?

0

2

Сейчас этих салонов красоты на каждом углу развелось, это уже не такое прибыльное дело, как было раньше. У всех уже свои наработанные клиенты и мастера. Я бы на вашем месте лучше аптеку открыла, там точно деньги капают куда больше, чем с салона.

0

3

Что касается лицензии, то без нее, даже если вы уже начали свою деятельность, работать вам никто не позволит, это административное нарушение, и обычным штрафом тут не обойтись. Чтобы все было законно и легально, нужно иметь медицинскую лицензию. Например, вот тут вы можете узнать, за получение медицинской лицензии https://www.ulc.ru/medicinskaja-licenzija/

0

4

Лицензию можно сделать и самому, но вы же понимаете, что медицинскую лицензию сделать намного сложнее. Да и очереди у нас сейчас огромные, что тяжело попасть в кабинет, и вечно им справок каких-то не хватает, и так по кругу...

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Медицинская лицензия


Яндекс.Метрика