МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Гражданство Сент-Китс и Невис


Гражданство Сент-Китс и Невис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Современный мир стал абсолютно глобальным: вести бизнес, учиться или работать вы можете в любой точке мира. Тем не менее, такой рудимент как границы и разрешение на проживание необходимо. Меня интересует, как получить гражданство Сент-Китс и Невис?

0

2

Добрый день, всегда нравились островные державы. Мне повезло в связи с работой переехали именно туда.  Для меня очевидные плюсы, что не нужно отказываться от теперешнего гражданства. Можно по безвизу ездить в 140 стран.  Если вас интересует гражданство Сент-Китс и Невис загляните на сайт для удобного ознакомления с услугами компании
https://www.astons.com/uploads/news/announce_image/733/3_770x512.jpg

Отредактировано ChiShee (2022-02-05 11:55:34)

0

3

Вы правы, гражданство Сент-Китс и Невис имеет массу преимуществ: безвизовый режим в 140 странах, включая страны Шенгенского соглашения, Великобританию, Ирландию, страны Британского и Карибского содружества. Помимо вышеперечисленного граждане страны могут подавать заявку на долгосрочную туристическую визу в США.  Простая процедура оформления и сжатые сроки , нет требований по прохождению интервью, тестирования для получения гражданства Сент-Китс и Невис. Оформление проходит дистанционно. Сроки 4-6 месяцев.  По этой ссылке вы сможете узнать все подробнее.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Гражданство Сент-Китс и Невис


Яндекс.Метрика