МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день ребят, посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию

0

2

Добрый день, лично я могу порекомендовать тебе вот эту https://best-stom.ru/ стоматологию. У меня с самого детства проблемы с зубами, поэтому мне приходится посещать частенько врачей для консультаций. Для себя буквально несколько месяцев назад выбрал именно эту, потому что уж очень понравился профессионализм персонала. Для меня это важнейшее качество, поэтому, если тебе это тоже не безразлично, то смело можешь обращаться к ребятам) Удачи!

https://best-stom.ru/upload/medialibrary/51a/51a5cde8cbe72b52d73f635624376f10.jpeg

0

3

Замечательная клиника- https://novikovski-stomatology.ru. Современное оборудование, все доброжелательные. удаляла сложную 8ку-доктор супер-профессионал! Успокоил мой панический страх!Удалил зуб за 25 мин, совсем без боли! Очень благодарна!

0

4

в Москве есть недорогие варианты?

0

5

День добрый. Мне понравилась чистка зубов ультразвуком в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/parodo … tka-zubov/, которая выполняет любые услуги, что касается зубов. Делает это очень профессионально и недорого... Ультразвуковая чистка зубов – бесконтактный, безболезненный и полностью безопасный метод. Супруга осталась довольна!

0



Яндекс.Метрика