МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, посоветуйте пожалуйста хорошую поликлинику

0

2

Привет, ну если ты не хочешь провести половину дня в очередях, то тут уж точно тебе не подойдет гос учреждение) Лично я тебе могу посоветовать обратиться вот в эту https://polyclin.ru/ поликлинику. Они работают уже очень давно и успели заслужить репутацию у своих клиентов. В клинике установлено новейшее оборудование и работает квалифицированный персонал, так что я уверен, что этот вариант тебе отлично подойдет. Удачи!

0

3

лучше лечиться в гос.учереждениях, но с платным кабинетом,всегда так делаю, в частных очень дорого.

0

4

Рекомендую вам   https://www.munich-medical.de Основными приоритетом их работы является индивидуальный подход к пациенту и высокое качество оказания медицинской помощи, где работают высококвалифицирлуанные врачи

0

5

Клиника на ул. Короленко 2к1 специализируется на женском здоровье и омоложении. Там работают высококвалифицированные врачи на самом современном оборудовании. Широкий спектр услуг: от простого осмотра гинеколога до лазерного омоложения лица по приемлемым ценам.

0

6

В клинике эстетической и антивозрастной медицины https://expertclinics.ru/ проведут необходимые обследования, назначают не только косметологические процедуры, но и диагностируют и лечат сосудистые, сердечные и многие другие заболевания. Рекомендую!

0



Яндекс.Метрика