МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток , в последние 2-3 дня начало "хрипеть" в груди и появился кашель без мокроты . К врачу надо , знаю , но не хочу обращаться в гос.поликлинику из-за этих очередей , да и самим качеством обслуживания не довольна . Посовейтуйте частную клинику какую-нибудь .

Отредактировано москвич (2019-10-21 17:14:07)

0

2

Похоже на острый бронхит , заболевание не тяжелое , но лечения требует . А насчёт частной клиники - их же ведь очень много , просто выйдите из дома и зайдите в любую .

0

3

У меня тоже был острый бронхит , его нужно лечить своевременно , иначе он может перейти в хроническую форму . Лечился я в частной клинике "Доктор Рядом" . Меня проконсультировал грамотный и опытный терапевт , который после всех анализов и тщательного осмотра , выписал лечение и буквально через 5-6 дней я был здоров . Очень рекомендую эту клинику . Вот ссылка на ёё сайт http://dr-clinic.ru

0

4

Попробуйте обратиться в медицинский центр https://ooo-medicina.ru/, у них работают квалифицированные врачи с многолетним стажем, центр оснащен современным оборудованием  и отношение к пациентам у них внимательное.

0



Яндекс.Метрика