МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Уезжаю временно в Уфу


Уезжаю временно в Уфу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в Уфе тетя. Попросила приехать к ней на пару месяцев пока ее сын не вернется из командировки. Я хотела ее к себе забрать, но потом решили, что лучше все таки поехать к ней. Ищу там временную работу, рассматриваю все варианты. Начала просматривать сайты с вакансиями, зашла на Джобни и мне попалась работа в городе Уфа https://ufa.jobni.ru/ Думаю, что наверное по приезду схожу на собеседование, если вакансии будут еще актуальны.

Отредактировано сеньорита (2022-02-03 22:09:14)

0

2

Я думаю, что если вы образованный человек, то вам и море по колено. Зачем заранее просматриваете работу, переживаете. Вам же, по сути нужна временная работа на пару месяцев, а такой очень много, но единственное, может быть малооплачеваемая.

0

3

Ну а вообще, по большому счёту я вам предлагаю поискать работу в интернете, вы знаете, просто это такой один из вариантов, когда вы можете ехать в любой город  и при этом оставаться при своей работе, всего лишь навсего имея рядышком интернет, который сейчас везде.

0

4

Всегда можно работать из дому, и я сейчас говорю не про колл-центры, не что-то бухгалтерское. Я работаю трейдером криптовалют. Сначала думал что сложно, но удаленный формат из любой точки мира где есть интернет, перерывы когда тебе хочется, полностью положиться нужно только на себя, это ли не счастье в работе)
Не понимал многих вещей, вообще не был в курсе актуальных новостей по данной теме, но нашёл отличный вариант https://pg12.ru/companies/62919 не только новости, но и как прямо сейчас начать зарабатывать. Не какие-то там онлайн курсы по трейдингу, а сухо и по факту, рейтинг бирж, криптомонеты, заработок, отслеживание курса.

0

5

Всем доброго времени суток. Я для себя нашел один отличный сайт Складчина https://s111.skladchina.in/?t12=1 , где я с другими людьми вместе покупаю онлайн курсы недорого. Здесь вы найдете:
— семинары — групповые занятия для освоения определенных знаний и навыков;
— тренинги — уроки для активного обучения и повышения уровня подготовки в той или иной сфере деятельности;
— вебинары — онлайн-занятия в формате семинара, тренинга, мастер-класса и т. д.;
— и другие инфопродукты по разным тематикам.
Большой выбор мастер-классов, вебинаров, курсов и лекций поможет получить полезные знания, освоить новую профессию, усовершенствовать свое хобби или просто интересно провести свободное время. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Уезжаю временно в Уфу


Яндекс.Метрика