МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



качественные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы носите линзы, если да то какие и где покупаете?

Отредактировано алиекс (2019-10-21 17:12:34)

0

2

С линзами ходить не могу, глаза сушит ужасно, до рези. Одно время помучался и забросил их куда подальше, сейчас ношу очки и чувствую себя вполне комфортно.

0

3

Когда то сама очень долго носила очки и честно они мне приносили массу неудобств. Но когда попробовала линзы, то теперь очки вообще не одеваю, так как в линзах вижу лучше и они мне не мешают вообще. Что касается конкретно покупки, то я заказываю линзы вот здесь spb.ochkov.net это специализированный магазин в котором продают качественные и недорогие линзы, а так же средства для ухода за ними.

0

4

У меня в жены было плохое зрение она мучалась, но мы решились на огромный шаг, сделали операцию, теперь она видит лучше чем я.

0

5

Приветики, товарищи. Меня очень сильно напрягало ношение контактных линз либо же очков. Я наконец-то решился на лазерную коррекцию зрения методом SmartSight (СмартСайт). Это было невероятное решение для меня, и я хотел бы рассказать, почему выбрал именно этот метод и как все прошло. Выбор метода коррекции зрения был непростым, но после долгих исследований и консультаций с офтальмологами, я понял, что SmartSight - это оптимальное решение для меня. Мне понравилось, что этот метод использует современные технологии и надежные лазерные системы, что обеспечивает высокую точность и безопасность процедуры. Кроме того, SmartSight предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности его зрения. Сама процедура лазерной коррекции зрения была произведена в офтальмологической клинике "Эксимер" - https://rnd.excimerclinic.ru/laser-corr … mart-Sigh/. Могу сказать, что врачи и персонал были очень профессиональными и заботливыми. Перед операцией мне провели тщательное обследование и объяснили все этапы процедуры. Это помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно. Сама операция прошла довольно быстро и безболезненно. Я лежал на специальном столе, и врачи держали меня в курсе каждого шага. Почти сразу после операции я почувствовал, как мой зрение улучшилось. Это было таким облегчением.. Через несколько дней после процедуры я уже хорошо видел, это было очень странно и не привычно, но очень круто. Я не мог поверить, что это произошло так быстро. Теперь я наслаждаюсь своим новым ясным зрением и забыл о проблемах с очками и контактными линзами.

0

6

Очень нравятся линзы acuvue, пользуюсь только ими. Но и очки ношу.

0



Яндекс.Метрика