МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где купить фары дальнего света в Москве?


Где купить фары дальнего света в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, мне нужен ваш совет. Я только начинающий водитель, авто у меня совем не давно. Помогите советом, как правильно вібрать фары дальнего света и где в Москве их можно заказать?

0

2

В такую пору, как зима темнеет быстрее, и во время езды очень важно, чтобы хорошо освещалась дорога. Для этого вам необходимо подобрать правильно фары и работающие лампочки. Можете брать ксеноны, светодиодные. Как вариант, могу вам посоветовать фары дальнего света в Москве для различных марок авто можете заказать в Аvtopasker.

Отредактировано isdaknes (2022-01-30 20:37:54)

0

3

Спасибо за помощь, посмотрю ассортимент и если будут вопросы уже на сайте посоветуюсь с менеджером.

0

4

Да по интернету закажите, так проще всего будет.

0

5

Смотря какая у вас марка авто, но сейчас практически все запчасти можно в интернете найти и заказать. Вот, например, у меня Chery китайский, так я для него все запчасти покупаю на https://msk.kitzapchasti.ru/ . Очень удобный портал, всего за пару минут можно найти все необходимое и заказать доставку этих деталей на дом. Если у кого-то тоже китайские марки авто, советую воспользоваться этим магазином.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где купить фары дальнего света в Москве?


Яндекс.Метрика