МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Курорты России и СНГ


Курорты России и СНГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер! Задумалась я о своем следующем отпуске. К слову, он будет только летом, но даты уже известны. Хотела бы заранее забронировать отель. За границу ехать не особо горю желанием, т.к. знаю, что в нашей стране или в странах ближнего зарубежья оздоровиться можно не хуже. Куда бы вы могли порекомендовать съездить семьей в России? Может, в Крым или на Кавказ? Хочется и в море поплавать, и горы посмотреть. Подруга ездила в Минеральные воды, очень хвалила. Может, кто-то там был и может поделиться информацией из первых уст?

0

2

Спасибо за информацию, мне как раз актуально

0

3

Хочется на родине отдыхать

0

4

А мне наоборот хочется слетать на отдых в Греции. На родине мало привлекательного. Не зря же люди постоянно хвалят иностранные курорты. Даже не потому что они лучше, а потому что это что-то необычное. Вероятно, прожив в Греции 20-30 лет, мне бы тоже захотелось обратно в Россию.

0

5

Мои путешествия по России ограничиваются пока только экскурсионными турами в Ингушетию https://bolshayastrana.com/ingushetiya . Каждый год катаюсь туда на отдых, не могу променять ни на что другое, очень нравится. Есть даже полюбившиеся гостиницы в разных городах, в некоторых меня даже персонал стал узнавать) А вообще я еще много где хотел бы побывать, в нашей стране полно красивых мест.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Курорты России и СНГ


Яндекс.Метрика