МОСКВА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКВА » Дома, дачи, коттеджи » Утепление пола и чердака

Утепление пола и чердака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Подскажите, можно ли как то утеплить пол и чердак в доме? Дело в том, что совсем недавно купили уже жилой дом, и вот сейчас только понимаем, почему бывшие хозяева его очень выгодно нам продали. Дом ну очень холодный, благо муж с руками, хотим утеплить, но материал чтоб был не слишком дорогой.

0

2

Я бы не рискнул сам этим заниматься, ведь вы этот дом купили уже готовым, и не знаете всего проектирования и всех нюансов при стройке. Еще что-то пойдет не так, и будете с трещиной в доме зимой мерзнуть. Ну чердак еще можно, а вот пол...

0

3

А нельзя, как-то по документам расторгнуть договор купли-продажи? Я когда-то слышала, что если еще не прошло пол года с момента сделки, то вы можете вернуть недвижимость, а вам обязаны отдать всю сумму за дом.

0

4

Одним из самых недорогих и легких способов утепления, считается керамзит. С ним удобно работать при утеплении, он не предоставляет никакой вредности организму, а так же не боится влаги. Если у вас пол из дерева, то его можно легко разобрать и заполнить пустоты, будет значительно теплее. Вот тут вы можете посмотреть варианты керамзита и недорого купить http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit

0

5

Очень много способов утепления есть, например теплый пол

0

6

Здравствуйте, я тоже думаю что тут теплый пол будет хорошим решением, сейчас теплый пол сделать вообще не проблема, сами на даче даже сделали теплые полы, потому что мы любим и зимой приезжать на дачу, а замерзать не хочется, купили в этом магазине корейский теплый пол https://teplopuls.ru/katalog/teplye-pol … ol-eastec/ он стоит совсем не дорого, и еще монтировать его проще простого, думаю такой вариант и вам подойдет.

Отредактировано Артур22 (2020-05-04 20:33:00)

0

7

Какие ещё знаете способы утепления пола

0

Вы здесь » МОСКВА » Дома, дачи, коттеджи » Утепление пола и чердака

Яндекс.Метрика