МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Насколько реально можно напрямую заказать контактные линзы


Насколько реально можно напрямую заказать контактные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько реально можно напрямую заказать нормального качества контактные линзы, может есть проверенные поставщики, чтоб уже не сомневаться.

0

2

Меня это вопрос уже давно интересует, все никак не могу уделить ему время, то одно, то другое. Сейчас более основательно послежу за темой, может найдутся, кто реально пользовался услугами.

0

3

Раньше действительно были сложности в выборе, сейчас благодаря компании fancy все можно решить проще простого, можете даже проконсультироваться по номеру телефона +7(495)587-90-91 , все доступно и просто решается, да и по качеству нет сомнений.

0

4

Opeb написал(а):

Насколько реально можно напрямую заказать нормального качества контактные линзы, может есть проверенные поставщики, чтоб уже не сомневаться.

Могу вамс не поставщика посоветовать, поставщик вам наверное и не к чему, ведь поставщики нужны только для магазинов и аптек, ну и салонов оптики которые покупают оптом линзы. Вам же надо купить один экземпляр, так что рекомендую отличный салон где есть продажа напрямую от производителей. Вот тут просто посмотрите в магазине каталог где я смог недорого и с доставкой в день покупки заказать себе линзы для очков drivewear в Москве. Мне кажется это вообще единственный салон который предлагает такой большой ассортимент и выбор. Что важно - по цене тут недорого стоит оптика, если потребуется помощь, то можете проконсультироваться прямо на сайте в чате или заказать себе бесплатный звонок. Вам салон оптики уверен понравится очень.

0

5

Насколько реально можно напрямую заказать нормального качества контактные линзы, может есть проверенные поставщики, чтоб уже не сомневаться.

а вы какие себя взять хотите, какой марки?

0

6

Насколько реально можно напрямую заказать нормального качества контактные линзы, может есть проверенные поставщики, чтоб уже не сомневаться.

Можно конечно же приобрести. В тот же ОПТИК СИТИ https://www.optic-city.ru/  заглянуть посоветую, там они есть в продаже по разумным ценам. Причем линзы самых разных видов, хоть однодневные, хоть мультифокальные, хоть цветные. Сами уже смотрите какие вам больше подходят, выбирайте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Насколько реально можно напрямую заказать контактные линзы


Яндекс.Метрика