МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где можно купить померанского шпица?


Где можно купить померанского шпица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, где можно купить померанского шпица? У меня жена хочет такую собаку.

Отредактировано yobegaj (2022-01-14 13:48:48)

0

2

Ну в интернете не смотрели? Может быть там кто то продает?

0

3

Это довольно таки редкая порода и я вот думаю что вам нужно будет купить такую породу в питомнике. К примеру вот моя подруга не давно покупала себе собаку в этом питомнике - https://starpom.ru . Там очень много разных пород собак.

0

4

Щенка лучше покупать у заводчика в питомнике. Смотрите обязательно чтобы все документы были в порядке, иначе потом есть риск что из собачки вырастет совсем не померанский шпиц. Все что нужно для нового члена семьи можно купить в зоомагазине Четыре Лапы. Мне нравятся здесь консультанты, всегда посоветуют по актуальному ассортименту, подскажут что лучше взять в зависимости от требований щенка. Обязательно нужны игрушки чтобы он не скучал. Поскольку сейчас еще холодно, то и одежда не будет лишней. Все это можно здесь взять, доставят заказ на дом. За покупки начисляются бонусы, потом их можно использовать.

0

5

Я как владелец померанского шпица позволю себе дать вам полезный совет. Чтобы "шубка" шпица всегда радовала, важно своевременно помещать салон, где вашему питомцу сделают груминг собак. Рекомендую http://artemonsalon.ru/ Мы были в разных, но попав сюда, больше уже не экспериментирую. Здесь меня все устраивает на 100%. Мастера профессионалы, качественные средства, которые не вызывают аллергию. Работают быстро и аккуратно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где можно купить померанского шпица?


Яндекс.Метрика