МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Ультразвуковой SMAS-лифтинг лица от Eternal Beauty


Ультразвуковой SMAS-лифтинг лица от Eternal Beauty

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец-то я решилась на SMAS -лифтинг. Теперь жалею, что не сделала его раньше. Обратилась за помощью к компании Eternal Beauty в Москве. Приняли меня по записи уже через три дня. Благодаря такой процедуре реабилитационный период отсутствует. Эффект проявляется с нарастанием уже после 2-3 месяцев. SMAS-лифтинг https://eternalclinic.ru/uslugi/apparat … traformer/ можно применять в комплексе с радиоволновым лифтингом и фотолечением. Состояние кожи заметно улучшилось. Что также немаловажно: риски заражения и инфицирования исключены. Процедура проводится единоразово, не потребовала анестезии, не вызывает неприятных ощущений. Методика подходит мужчинам и женщинам с любым типом кожи в любое время года. Я осталась довольна.

0

2

А есть ли какие-то противопоказания к процедуре, и как я могу быть уверена, что процедура проходит на качественном аппарате?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Ультразвуковой SMAS-лифтинг лица от Eternal Beauty


Яндекс.Метрика