МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Электрический камин


Электрический камин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите с выбором электрического камина в квартиру. Из требований - функциональность, экономность и умеренная цена.

0

2

Я думаю, с покупкой электроками у вас не воз никнет проблем, если вы заглянете в магазин mosng.ru у них очень широкий ассортимент электрокаминов. Остаётся только определиться с дизайном и устройством электрокамина, например, классические модели электрокаминов, которые устанавливаются у стены и больше похожи на настоящие, называются бок о бок. Такие разновидности отлично подходят для просторных помещений, выполненных в:
классическом стиле;
Арт-деко;
современном;
барокко.
Электрокамины - острова расположены в центре комнаты. Как правило, они выполняют не только декоративные, но и утеплительные функции. Часто такие устройства используют как элемент зонирования, разделяя общую комнату на несколько зон. Также существуют двухсторонние модели, которые также используются для зонирования пространства.

Устройство электрокамина
Конструкция всех электрокаминов схожа - они состоят из двух блоков: Очаг. Здесь и находится имитация огня. Портал. Так называется рама под бордюрный камень, выполняющая декоративные функции. Если вы хотите купить только топку, покупка обойдется дешевле. Модели, у которых уже есть встроенный корпус, представляют собой законченное решение, полностью готовое к установке - цена у них выше. Главное преимущество электрокаминов с порталом в том, что после покупки они готовы к эксплуатации. Однако это также их обратная сторона - модель должна хорошо подходить к ситуации. Перед покупкой нужно тщательно замерить, чтобы дымоход вошел в намеченное пространство. По сути, электрокамин - это направленный инфракрасный обогреватель. Помещение обогревается за счет обогрева электрической змеевиком, за которым установлен отражатель.
Если в конструкции устройства предусмотрен вентилятор, то воздух нагревается намного быстрее.
Благодаря термостату камин автоматически выключается, когда воздух нагревается до заданной температуры.

Отредактировано Zheka (2021-12-27 20:06:23)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Электрический камин


Яндекс.Метрика