МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MarketSpace

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нравится делать покупки в интернете? Или вам хочется самому стать бизнесменом и продавать уже свои товары.
Как для тех, так и для других есть очень хорошая площадка про которую могу вам посоветовать прочитать на
этом сайте, это gem4me market space. Работает шикарно, можно с помощью нее успешно себя раскрутить,
пользуйтесь, тем более бесплатно.

0

2

Всем привет. Сейчас многие заказывают разные товары через интернет-магазины, типа Джум, Озон, я ни разу не пробовала, но так-как в обычных магазинах вечно, то что нужно не найдешь и цены бешеные, видимо надо начинать. Хочу понять, на сколько это выгодно и безопасно. Есть мнения по этому поводу?

0

3

Хочу закупить товары для дома онлайн... В каких интернет-магазинах, вы делаете покупки?

0

4

Подобных магазинов много, только с доставкой бывают проблемы. Все необходимые товары для дома, я закупаю в специализированном интернет-магазине, точнее в гипермаркете .

0

5

Ребята,а вот вы,если ищите какой-то определенный товар в интернете,вы его берете по той цене,какую вам предлагает магазин,либо ищите еще в нескольких,чтобы найти этот товар за более выгодную цену?

0

6

Добрый вечер! Все необходимые товары, я закупаю в специализированных интернет-магазинах, точнее вот здесь https://pokupkivinternete.ru/poleznye-s … icle/49612 нахожу нужный магазин и подбираю всё что мне надо. Широкий ассортимент товаров по доступным ценам и со своевременной доставкой. Покупаю здесь абсолютно всё. У них можно найти много чего, и поэтому, я совершаю покупки не выходя из дома и вам подсказываю.

0

7

К стати тоже очень рекомендую этот ресурс,у них можно выбрать магазин,где вы решите сделать покупки.Можете быть уверены,не прогадаете,как и я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы



Яндекс.Метрика