МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу немного разнообразить сое свободное время и начать заниматься своим телом. Посоветуйте чем можно заняться?

0

2

Ну тут всё зависит от твоих предпочтений. Лично мне очень нравятся практики йоги. Я однажды чисто случайно попала в класс йоги и просто влюбилась в неё. К сожалению у меня нет возможности посещать класс регулярно, а потому я скачала вот это приложение https://yoga.nina108.com/ и практикуюсь дома самостоятельно. Рекомендую обязательно попробовать йогу, твое тело и ум скажут тебе спасибо.
https://static.tildacdn.com/tild6538-3931-4337-a665-346534666262/32_1.svg

0

3

Существует огромное количество способов как ухаживать за своим телом и за своим разумом. Если хотите с чего-то начать, кроме повышенного движения в своей жизни, я настоятельно рекомендую почитать данную статью https://nutriciolog.ru/intervyu-s-chemp … -lyaxovoj/ об Чемпионки Европы по лёгкой атлетике Ольгой. Данная тема поможет вам лучше вникнуть в быть титулованных спортсменов, посмотреть чем они живут, через что им приходится проходить, и как они добиваются своих высоких поставленных целей. Ведь как доказали учёные, даже мысли о физических нагрузках могут благоприятно влиять на наш организм и разум в целом. Также, в этом интервью Ольга расскажет, как бороться с волнением, почему она всё-таки выбрала бег как основное направление в спорте, почему именно эту дистанции и как она с ней справляется.

0

4

Чтобы и тело было в порядке, и настроение в норме, и самооценка не страдала стоит заняться танцами. Мое любимое направление - High Heels. Хоть это и уличное направление, но движения характеризуются женственностью. Обучиться подобным танцам можно в студии https://ladies-dance.ru/.

0

5

смотря что вам нравится. Лично я кайфую от игры в волейбол с друзьями, или побегать в баскетболе. если какие то тренировки, то можете попробовать просто начать заниматься с весом собственного тела, то есть подтягивания, отжимания и иже с ними. разнообразить все это можно очень сильно, что вполне спокойно может сравняться с тренажеркой

0

6

А я сейчас не только играю в футбол. Я еще вот здесь https://sport.ua/football отслеживаю статистику и делаю ставки на футбол. Для меня это лучшее времяпровождение, где можно развлечься и заработать денег. Поэтому советую попробовать и вам. Ведь ничего сложного там нет. Особенно если увлекаться спортом и анализировать статистику.

0

7

Merry написал(а):

Хочу немного разнообразить сое свободное время и начать заниматься своим телом. Посоветуйте чем можно заняться?

Запишитесь на занятия вот в этот бойцовский клуб в Москве на Дмитровке https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/fight-club/ , не пожалеете. Сам сюда уже почти год хожу, точнее, заезжаю, клуб на Дмитровском шоссе рядом с моим офисом расположен. Так вот за этот год я кардинально изменился, никакого лишнего веса, а главное, намного увереннее стал себя ощущать в этом мире. Эти занятия не только тело тренируют.

Отредактировано volodin (2023-01-15 07:02:48)

0

8

Я дома занимаюсь йогой, летом можно плавать на сапе, кататься на велике. Еще бассейн люблю. Важно знать, что вашему организму противопоказано и выбирать соответствующую нагрузку. Скандинавская ходьба тоже спорт.

0



Яндекс.Метрика