МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская брендовая одежда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, а мне вот интересно, а где вы покупаете себе одежду и какой материал вам больше всего нравится? Мне вот больше всего нравится трикотажная одежда. Безусловно, можно покупать в специализированных магазинах одежду. Но зачастую, там мало красивой и качественной одежду. Да и цены слишком высокие. Поэтому, не знаю как вы, но я уже давно заказываю одежду через интернет.

0

2

Для меня очень важно качество одежды, стараюсь покупать только в проверенных местах, потому что в борьбе за экономию потом приходится переплачивать, потому что качество совсем не такое, как например в брендовых вещах. Сейчас одежду беру в ГУМе https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/ Если есть бонусная карта, то не так уж дорого и выходит, зато я уверена в том, что покупаю. Здесь все только оригинал

0

3

так идите в торговый центр там много бутиков, что-то та подберете себе...

0

4

Привет! Хочу прикупить пару свитшотов классных для жены. Скажите, где можно прикупить вещи по небольшой цене и чтоб там были молодёжные красивые принты? Любит носить что-то эксклюзивное)

0

5

Всем привет.Это вы еще здесь http://brends-msk.ru/ не смотрели новую коллекцию одежду, такой пока точно ни у кого нет и можно было бы приодеться. Вся одежда стильная, модная от известных производителей. Есть возможность сразу же оформить заказ с доставкой, а бонусная программ позволит сэкономить.В современном мире все обращают внимание на внешность, поэтому очень важно хорошо одеваться.Доставка очень оперативная.

0

6

В этом магазине на самом деле брендовая одежда по хорошим ценам . Можно выбрать в каталоге от известных модельеров с большой скидкой. Только стильные и элегантные модели, с эксклюзивным кроем. Быстрая доставка, хорошее онлайн обслуживание.Советую всем.

0

7

Маргоо написал(а):

Девчонки, а мне вот интересно, а где вы покупаете себе одежду и какой материал вам больше всего нравится?

У меня моя супруга всегда любит читать везде много разной информации именно про моду и различный стиль, любит одеваться со вкусом, ну и я соответственно чтобы ей соответствовать, тоже одеваюсь всегда стильно. Кстати статьи тоже стал читать и мне вот нравится, что на сайте магазина есть специальный раздел где можно знать из статей много информации про моду. Мода вот тут отлично описывается и сами только посмотрите, как много там есть отличных публикаций. Такие статьи о модных стилях и направлениях помогают людям лучше понимать мир моды и находить вдохновение для своего образа. Классические, спортивные, романтические и многие другие стили представлены в статьях, которые помогут и вам тоже выбирать одежду, соответствующую их индивидуальности и образу жизни.

https://i.postimg.cc/MpG7V0HP/Screenshot-13.jpg

0

8

По поводу фото выше - тоже нравится одежда которую носят в Южной Корее и в Китае.
У них такие разнообразные костюмы. Так все переливается красками. И даже черный у них смотрится несколько необычно. Но у нас такие вещи не купить, а заказывать с Али - пришлют такого качества, что только на тряпки пускать.
Но ничего.
Есть и у нас хорошие производители.
Белорусский пошив - хорош.
Даже на полненьких смотрите какой у них выбор костюмов https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … e-razmery/ в Белподиум в основном одежда от белорусских фабрик.

0

9

Мне нравятся российские производители. Покупаю одежду бренда Awesome https://theawesome.ru/ , очень довольна качеством тканей, пошивом и ценой.https://i.imgur.com/1I9Zw7pm.png

0

10

Обычно заказываю на маркетплейсах. Тоже люблю трикотаж, чаще стараюсь покупать натуральные ткани.

0



Яндекс.Метрика