МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Посоветуйте салон красоты в Курске.


Посоветуйте салон красоты в Курске.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте нормальный салон красоты, чтоб не было сомнений по самим процедурам, а то есть уже негативный опыт, как то не хочется деньги просто так выкидывать на ветер.

0

2

Я решила записаться на маникюр, раньше делала у подружки, но так получилось что больше мы с ней не общаемся. Тоже рассматриваю хороший салон.

0

3

Здравствуйте, салонов красоты то много, с этим не поспоришь, но не везде видимо могут качественно предоставить свои услуги.

0

4

Любая женщина хочет выглядеть красивой, салон красоты в этом сильно помогает. Салонов сейчас много ,есть из чего выбрать.

0

5

Хочу чтобы моя девушка сделала себе хороший маникюр так как она уже давно хочет его сделать и вот я для нее ищу хороший салон красоты где она сможет его себе сделать,можете посоветовать хороший салон где можно будет его сделать ?

0

6

Всем привет. Салонов сейчас много но моя жена предпочитает ходить в этот салон красоты https://bbn1.ru/ ей нравится ,как работают в салоне мастера. Всегда вежливые и внимательные, делает у них в основном маникюр и прическу, всегда выходит красивой и в приподнятом настроении. Нравится, что они умеют угадывать желание клиента и делать именно так как ей хочется.Можете тоже их взять на заметку.

0

7

Если вы хотите ,чтобы вас сделали самой красивой, тогда я вам посоветую тоже обратить внимание именно на них ,потому что там действительно работают профессионалы.Отанетись точно довольной.Советую всем.

0

8

Лучше, наверное, найти хорошего мастера, полностью отвечать за работу салона сложно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Посоветуйте салон красоты в Курске.


Яндекс.Метрика