МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Тараканы


Тараканы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно я в подъезде на перилах заметила таракана. Думала это единичный случай. Спустя пару недель, смотрю, а их уже много. Теперь начали с соседями переживать, что бы в квартирах не появились. Подскажите, как от них избавиться?

0

2

Когда-то и у нас были эти живности. Потом купили какой-то зеленый гель и они пропали. Но думаю, что не геле дело. Тогда они у всех пропали. А это и мы уже замечали.

0

3

Ранее тараканов было много. Практически у каждой квартире они были. Но потом, куда то сами исчезли. Сейчас они иногда встречаются, но пока не масово. Но я прекрасно понимаю вас,автор, что жить по соседству с тараканами не очень приятно. Но в современном мире их уничтожением занимаются специальные организации,наподобии этой https://gosdezservice.ru/dezinsekcziya/ … -tarakanov . Попробуйте обратиться к ним за помощью, сам просмотрел их сайт цены вроде не высокие и даже гарантию на год дают на свою работу.

0

4

Их и простым мелком можно вывести.
Но вот если они и от соседей лезут, то тут лучше вызывать дезинсекторов.

0

5

Покупайте отраву. Но это нужно всем выводить, а то потом будут от соседей к Вам бежать все равно.

0

6

надо заклеить места,с которвх они бегут.

0

7

Мы покупали разную отраву, хватало максимум на месяц-полтора и тараканы снова появлялись в еще большем количестве. Измучилась уже вся, вот правда, а что действительно помогло, так это вызов профессиональных дезинсекторов. Мы обратились в Дез-Групп https://dezoff.ru/tarakany/tarakany-v-kvartire/ Они сделали обработку горячим туманом и тараканов больше нет. Очень им благодарна за помощь и решение проблемы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Тараканы


Яндекс.Метрика