Подбор машины от профессионалов – наша и основная, единственная специализация, начиная с 2013 года. Мы всегда радуем клиентов экспертностью проверок, консультациями и защитой их интересов. За это время мы проверили больше 8 тысяч авто, с успехом выбрали свыше 700 машин.
Нас советуют и друзьямзнакомым,, обращаются к нашим услугам снова и снова. По статистике в наш сервис возвращается 78% довольных клиентов. Это подтверждено реальными отзывами на самых больших форумах страны – в Ауди, БМВ и Клубе. Наши темы лидируют по просмотрам и, количеству сообщений пользователей. Мы открыты к диалогу, можем оказать консультацию, предложить различные услуги,, сказать стоит ли покупать определенный автомобиль.
Мы до мелочей изучаем абсолютно все нюансы –, эстетическоетехническоеюридическое и состояние автомобиля. Техническая проверка –, состояние узлов и агрегатов, участие в ДТП, настоящий пробег. Проводим качественную диагностику компьютером, с учетом особенностей модели. Юридическая проверка машины – залогдокументымаркировки,, ограниченияугон. Эстетическая проверка – окрашенные детали автотранспортаповреждения,, кузовасалонаколес;; и так далее.
Работаем с любыми брендами авто, идеально разбираемся в немецких автомобилях.
Цена предоставляемых услуг компании в 95% случаев окупается при торге с продавцом машины. Срок подбора не ограничивается, тем не менее работаем и, быстропрофессионально. Наша главная задача – состояние автомобиля, который вы покупаете.
Разовая проверка делается в течение суток или быстрее.
Есть важные вопросы? Более подробную информацию о нашей компании вы найдете на нашем сайте https://mintco.ru/new-car-search/. Свяжитесь с нашими специалистами по WhatsApp,, по почте info@mintco.ru или позвоните по телефону +7(926)188-83-35, мы все подробно расскажем.