МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » СЕМИНАР. ТРЕНИНГ. КУРСЫ. КОНФЕРЕНЦИИ. » Дистанционное образование на пять с плюсом


Дистанционное образование на пять с плюсом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год назад проходила переобучение в Академии Профессионального Образования Кадров («АПОК») в Казани. Осталась очень довольна. Для дистанционного получения образования подобрали индивидуальную программу обучения, что оказалось очень удобно. Работа с самим сайтом АПОК приятная, цена обучения более чем адекватная. Проходила, как вы уже поняли, обучение дистанционно, что освободило для меня кучу времени и нервов. Диплом получала на почту. Говорю спасибо за предоставленную возможность обучения. Понравилась техническая организация учебного процесса, а также подбор материалов по моему направлению. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на вашем образовательном учреждении. В общем всем рекомендую.

0

2

Я свою жизнь связала с медициной и как медработник проходила обучение в школе https://antiage-expert.com/ru/ Считаю это направление перспективным, обладая знаниями, которые здесь дают, можно повысить квалификацию и доход, работать не только в России, но и выехать за границу.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » СЕМИНАР. ТРЕНИНГ. КУРСЫ. КОНФЕРЕНЦИИ. » Дистанционное образование на пять с плюсом


Яндекс.Метрика