МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Выбор видеорегистратора


Выбор видеорегистратора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купила себе машину, сдала на права, теперь могу смело садиться за руль. Но вот не купила еще одну штуку в машину - видеорегистратор. Подскажите, как вообще его выбрать? Какая модель будет лучше?

0

2

Берите такой, чтобы там камера была с высоким разрешением, вам же качественные снимки и видео нужны.

0

3

Конечно, разрешение видео имеет большое значение, но еще нужно смотреть, какие карты памяти поддерживает конкертное устройство и какой у них максимальный объем. Если видеорегистратор будет снимать все в хорошем разрешении, то и места для его записи понадобится больше. И вообще, советую вам побольше информации читать о правильном подборе видеорегистраторов, чтобы не ошибиться, вот, к примеру, хороший источник такой информации.

0

4

Фенька написал(а):

Недавно купила себе машину, сдала на права, теперь могу смело садиться за руль. Но вот не купила еще одну штуку в машину - видеорегистратор. Подскажите, как вообще его выбрать? Какая модель будет лучше?

Без видеорегистратора лучше не ездить, так как он может помочь вам, в случае чего доказать свою невиновность.

0

5

christinaostina написал(а):

Без видеорегистратора лучше не ездить, так как он может помочь вам, в случае чего доказать свою невиновность.

Вы совершенно правы, ведь если вам выпишут штраф, видеорегистратор может доказать что вы в конкретном случае не являетесь нарушителем. Но это не отменяет того факта, что правила дорожного движения надо знать. Вы же наверняка в курсе, что будет если проехать на жёлтый свет светофора https://rosfines.ru/good_to_know/proekh … eto-grozit ? Повторяйте правила каждый год, чтобы они со временем не забывались.

0

6

Видеорегистратор полезная штука,но я бы ещё посоветовал купить камеру заднего вида, чтобы можно было владеть полной дорожной обстановкой.

0

7

Соглашусь с вами полностью, что с универсальной  камерой заднего вида  https://barnaul.bezformata.com/listnews … 101572373/ намного легче парковаться и следить за обстановкой на дороге. 

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Выбор видеорегистратора


Яндекс.Метрика