МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нанесение огнезащитных материалов строящихся объектах


Нанесение огнезащитных материалов строящихся объектах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://dl3.joxi.net/drive/2021/11/18/0048/3236/3157156/56/1144c9c059.jpg

Компания «МИК» предлагает огромный выбор огнезащитных материалов, а также услуги по их нанесению и монтажу на вновь возводящихся и эксплуатируемых объектах. Выбирая нас, вы можете рассчитывать на получение продукции высокого качества: система защиты кабельных линий, вспучивающееся покрытие для железобетонных конструкций, конструктивная обмазка, краска — мы производим изделия, обладающие лучшими потребительскими характеристиками, и подтверждаем свои слова сертификатами. Стоит упомянуть и тот факт, что нужные вам материалы вы сможете заказать по самым привлекательным ценам — мы являемся прямым изготовителем, что позволяет сохранять стоимость товаров на конкурентоспособном уровне. Важным фактором будет и оперативное исполнение заказов, выполняемое строго в предусмотренный договором срок время. Различные формы оплаты, большой опыт в данном направлении, персональный подход к каждому заказчику, большой выбор материалов — все это также является неоспоримыми достоинствами компании «МИК». Нужна консультация? Просто наберите контактный номер телефона — опытные менеджеры обязательно предоставят любую необходимую вам информацию!

Качественная огнезащита металлоконструкций по лучшим ценам.

http://dl4.joxi.net/drive/2021/11/18/0048/3236/3157156/56/6cd4c1df1c.jpg

0

2

Здравствуйте. Кто может подсказать, где можно купить хорошую огнезащитную краску? В местных магазинах выбора почти нет.

Отредактировано yobegaj (2022-01-21 18:28:20)

0

3

Существуют краски, подходящие для нанесения в зимнее время. Работать с ними можно при температуре до — 20 градусов. Летние же составы используются при температуре не ниже 5 градусов.

0

4

Здравствуйте. Лично мы покупали огнезащитную краску здесь https://www.tendent.ru/catalog/ognezashchitnye_kraski/ Казалось бы, что металл не нуждается в защите от огня. Но это не совсем так. При высокой температуре металл имеет свойства плавиться, что приводит к разрушению конструкции. Для этого используют различные составы для пропитки, покраски металлических поверхностей.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нанесение огнезащитных материалов строящихся объектах


Яндекс.Метрика