https://i.imgur.com/slUQ0Ucl.jpg

Площадь квартиры - один из основных критериев, по которому проще найти подходящую квартиру на вторичном жилье или новостройке. Перед тем, как начать поиск, нужно хорошо подумать, какой размер квартиры вам подойдет. Здесь нет однозначного ответа. Размер квартиры и планировка комнат должны полностью соответствовать количеству и возрасту домочадцев, их потребностям и привычкам. При покупке квартиры мы часто договариваемся о встрече с застройщиком на конкретную площадку, заключаем договор, но квартиры еще физически нет. Квартира передается после полного завершения строительных работ, но до того, как мы ее сможем получить, требуется инвентаризация, то есть обмер всей полезной квартиры, обычно выполняемый независимым замерщиком.       

Ответственность за измерение и соблюдение описанного измерения лежит на человеке который занимается измерением, поэтому этот специалист обычно делает это максимально точно. Таким образом, потенциальные манипуляции со стороны разработчика фактически невозможны. При получении покупатель узнает о фактическом размере квартиры и замечает, что размер квартиры не соответствует договору. Перед тем как приступить к приемке помещения, независимый оценщик измеряет площадь всех помещений в квартире или доме, обмеры квартиры для дизайн-проекта. Измерение производится в соответствии с правилами в предварительном договоре купли-продажи.       

Если Вам нужен профессиональный независимый обмер квартиры, независимый обмер квартиры для оспаривания в суде, независимый обмер квартиры перед приемкой у застройщика, обмерные чертежи больших квартир, обмер БТИ, обращайтесь в компанию "Обмерщик.ру" обмер квартир в новостройках и вторичном жилье в Москве и Московской области с помощью современного высокоточного измерительного лазерного оборудования, По сравнению с рулеткой, лазерный измеритель - гораздо более удобное решение для проведения точных измерений. Некоторые модели лазерных измерителей также позволяют удобно рассчитать полезную площадь по двум измерениям расстояния. Выполняем работу в кратчайшие сроки с высочайшим качеством по самым доступным ценам. Заказать обмер квартиры можно здесь obmerschik.ru Телефон и email компании: +7 499 391-79-21 zakaz@obmerschik.ru