МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ищу надёжный автосервис .


Ищу надёжный автосервис .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.Нуждаюсь в хорошем автосервисе. Может кто-то может посоветовать уже проверенный, где хорошо ремонтируют машины? У меня машина почему-то дёргается на холостых. Ничего не могу понять. Нужен хороший автосервис.

0

2

Я неделю назад отогнал свою машину. Сказали , что делают. Несколько дней мне сказки рассказывали, как движется работа. А в итоге приехал чисто проверить их процесс работы, так оказывается, что они и не начинали её ремонтировать . Ужас.

0

3

никогда не заморачивался, еду в ближайший и всё какая разница

0

4

Вечер добрый всем.Да автосервисов хороших очень мало,как правило везде обманывают что-бы содрать побольше денег.Я уже не раз обращалась вот в этот сервис https://www.avtoservis-odintsovo.ru/ там работают очень хорошие специалисты которые знают свою работу,и цены у них приемлемые в отличии от других сервисов.

0

5

а вариаторы они делают???

0

6

Я вот долго не решался покупать автомобиль с вариатором, потому что слышал очень много раз на сколько он ненадежен. Хочу сказать, что это не всегда правда. Нужно чтобы хозяин предыдущий хорошо следил за автомобилем и не насиловал его. Делал ремонт вариатора Nissan X-Trail в мастерской https://variator.expert/remont/remont-v … an-x-trail, куда вы можете обратиться практически с любым японцем!

0

7

Мне кажется что сейчас столько автосервисов, что все и не упомнишь. У меня конечно муж этим занимается, но если надо могу узнать - куда он машину отгоняет для ремонта. Делают там быстро и качественно.

0

8

День добрый. Очень понравился сервис мерседес спринтер от https://busmb.ru/, куда вы всегда можете обратиться за помощью и диагностикой. Он существует на рынке Москвы уже более 10 лет. Очень жалею, что раньше о нем не знала. Все автобусы нашей фирмы обслуживаются здесь, потому что цена нравится и другие моменты тоже. Например так дешево оригинальные запчасти вам никто не предложит!

0

9

Мне нужно заменить катализатор. Подскажите, куда обратиться в Москве?

0

10

Stefa написал(а):

Мне нужно заменить катализатор. Подскажите, куда обратиться в Москве?

Я обращалась в автосервис Мосглуш, там замечательные мастера, быстро и качественно произвели замену катализатора Предоставили гарантию на все проводимые работы. Диагностику проводят бесплатно. Их работой я осталась довольна. В случае чего, буду снова обращаться в этот автосервис.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ищу надёжный автосервис .


Яндекс.Метрика