МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Лечение сколиоза


Лечение сколиоза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, вас озадачил подзаголовок. Да, действительно, сколиоз во взрослом возрасте уже не исправить на 100%, но можно убрать многие негативные факторы и симптомы, которые так портят жизнь. Собственно, этому и посвящен данный отзыв – он о моей племяннице. В свои 26 лет она столкнулась с осложнениями сколиоза https://method-loskutova.center/uslugi/ … y/skolioz/ и решила попробовать метод Лоскутовой. Вначале, конечно, сомневалась в его эффективности. Но по прохождении курса почувствовала сильное облегчение и решила заниматься дальше. Поэтому и попросила меня разместить ссылку – вдруг кому-то пригодится!

0

2

Всех приветствую, товарищи форумчане. У нашего сына уже давно были проблемы со спиной( Сейчас все перешло в еще более запущенную форму.. наш врач посоветовал найти и проконсультироваться с опытным нейрохирургом. Я ищу такого специалиста в МСК, кто-то помет подсказать из личного опыта?

0

3

Всех приветствую. В прошлом месяце я столкнулся с проблемами в области спины, а именно с грыжами межпозвоночных дисков. Грыжи межпозвоночных дисков - это состояние, при котором мягкое ядро диска выступает за пределы своего обычного места и оказывает давление на окружающие ткани и нервные окончания. У меня они появились вследствие долгого сидячего образа жизни и недостатка физической активности. Когда стало очевидно, что консервативные методы лечения не дают нужного эффекта, я принял решение обратиться в клинику "СМ-Клиника Центр хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/neyrokhirurgiya/. Врачи клиники провели исследование и подобрали индивидуальный подход к моему случаю. Мне были предложены два варианта хирургического лечения грыжи межпозвоночных дисков, и я выбрал метод микродискэктомии. Микродискэктомия - это микрохирургическая операция, которая выполняется через небольшой кожный разрез под контролем рентгена с использованием микроскопа или лупы. Операция направлена на снятие давления на нервные окончания и твердую мозговую оболочку, а также на устранение симптомов, связанных с грыжей. После операции болевой синдром ушел, и неврологические симптомы исчезли. Я снова мог заниматься активной жизнью без постоянных ограничений. Хочу отметить, что операции на позвоночнике вызывают опасения у многих людей. Однако благодаря современным высокотехнологичным методикам, таким как микродискэктомия например, процесс стал гораздо менее травматичным и с высокой степенью эффективности. Кроме того, важно отметить, что хирургическое лечение грыж межпозвоночных дисков всегда сочетается с консервативной терапией, включающей применение лекарственных препаратов, физиотерапию и умеренную физическую активность. Если вы столкнулись с проблемами спины, рекомендую обратиться к профессиональным нейрохирургам в клинику "СМ-Клиника Центр хирургии". Они помогут вам найти оптимальное решение и вернуть качество жизни.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Лечение сколиоза


Яндекс.Метрика